Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 9 октября 2020 г. N 980 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 05.06.2015 N 454"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 9 октября 2020 г. N 980 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 05.06.2015 N 454"

Обзор документа


О природном парке Воронежской области "Ломовской природный ландшафтный парк".

Установлено, что природной парк расположен на территории Берёзовского (ранее - Мужичанского) сельского поселения Воробьёвского муниципального района Воронежской области.

Отмечено, что в границы природного парка входят лесные массивы Калачеевского лесничества Воробьёвского участкового лесничества. Площадь земель лесного фонда составляет 135,0 га.

Внесенными изменениями уточняется описание границ природного парка, режим особой охраны территории природного парка и порядок надзора за его соблюдением.

Для природоохранной зоны определены основные виды разрешенного использования земельных участков, расположенных в границах природного парка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад