Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 21 ноября 2019 г. N 217 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Воронежской области, на 2020 год"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области


Приказ Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 21 ноября 2019 г. N 217 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Воронежской области, на 2020 год"

Обзор документа


Воронежцев ждёт резкий рост взноса на капитальный ремонт.

С 1 января 2020 года размер взноса на капитальный ремонт будет рассчитан исходя из суммы 9 рублей 8 копеек с квадратного метра общей площади квартиры, что на 2 рубля 48 копеек больше чем сейчас. То есть плата за капремонт вырастет одномоментно на 37%.

Приказ вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад