Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 25 октября 2019 г. N 1045 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 26.11.2014 N 1056"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 25 октября 2019 г. N 1045 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 26.11.2014 N 1056"

Обзор документа


Расширены полномочия департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области.

Внесенным изменением установлено, что департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики также организует работу областной межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, принимает решение об утверждении акта и заключения межведомственной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад