Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 сентября 2019 г. N 874 "О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 30.04.2019 N 459"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 сентября 2019 г. N 874 "О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 30.04.2019 N 459"

Обзор документа


Скорректированы условия и порядок предоставления субсидий на создание и развитие с/х потребительских кооперативов в Воронежской области.

Внесенными изменениями уточнено, что департамент аграрной политики Воронежской области осуществляет перечисление средств на возмещение части затрат получателю субсидии на расчетный счет, открытый ему в российских кредитных организациях, в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения о предоставлении субсидии. Ранее средства перечислялись получателю на лицевой счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Воронежской области, в срок не позднее 10 рабочих дней со дня заключения соглашения.

Также уточняется список документов, которые представляет департамент в соответствующие органы для перечисления получателю субсидии:

- в департамент финансов Воронежской области расходное расписание и реестр финансирования на перечисление средств на лицевой счет, открытый департаменту в Управлении Федерального казначейства по Воронежской области (далее - УФК по ВО);

- в УФК по ВО - копии соглашений, заявки на кассовый расход, копии реестров получателей субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад