Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 23 апреля 2019 г. N 391 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.01.2012 N 23"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 23 апреля 2019 г. N 391 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.01.2012 N 23"

Обзор документа


На что еще будут использованы бюджетные ассигнования дорожного фонда Воронежской области?

Внесенными изменениями установлено, что бюджетные ассигнования дорожного фонда используются также на финансирование расходов по обеспечению развития системы автоматического контроля и выявления нарушений Правил дорожного движения, включая реализацию комплекса мер, направленных на обеспечение неотвратимости наказания за совершенные правонарушения в области дорожного движения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад