Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 8 апреля 2019 г. N 41-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Воронежской области "О ставках налога на прибыль организаций, налога на имущество организаций для инвесторов, реализующих особо значимые инвестиционные проекты на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 8 апреля 2019 г. N 41-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Воронежской области "О ставках налога на прибыль организаций, налога на имущество организаций для инвесторов, реализующих особо значимые инвестиционные проекты на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Воронежской области ограничен срок действия для применения пониженных налоговых ставок по налогу на прибыль организаций.

Для организаций, реализующих особо значимые инвестиционные проекты, ограничивается срок действия пониженной налоговой ставки по налогу на прибыль организаций (14,5%) до 1 января 2023 года.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад