Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 29 октября 2018 г. N 130-ОЗ "Об утверждении порядков формирования единых субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области, на осуществление отдельных государственных полномочий Воронежской области"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 29 октября 2018 г. N 130-ОЗ "Об утверждении порядков формирования единых субвенций, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Воронежской области, на осуществление отдельных государственных полномочий Воронежской области"

Обзор документа


Новые субвенции муниципальным образованиям Воронежской области в социальной сфере.

Определены правила формирования единой субвенции, предоставляемой из областного бюджета бюджетам муниципальных образований субъекта, для осуществления отдельных государственных полномочий Воронежской области, таких как: создание и организация деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, организация и осуществление деятельности по опеке и попечительству; оказание мер социальной поддержки семьям, взявшим на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Утверждены формулы, по которым рассчитываются объемы единой субвенции.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад