Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 июля 2018 г. N 612 "Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 июля 2018 г. N 612 "Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Как в Воронежской области образовать координационные или совещательные органы в сфере развития малого и среднего предпринимательства?

Некоммерческие организации, выражающие интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, вправе обратиться в правительство Воронежской области с письменным предложением создать координационный или совещательный орган, которое подлежит рассмотрению в течение 30 календарных дней.

По результатам рассмотрения предложения департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области принимается одно из следующих решений: о возможности создания координационного или совещательного органа, об отказе в создании координационного или совещательного органа.

Основаниями для принятия решения об отказе в создании координационного или совещательного органа являются: наличие действующих координационных или совещательных органов, соответствующих заявленным направлениям деятельности предлагаемого к созданию координационного или совещательного органа; несоответствие заявленных целей создания координационного или совещательного органа установленным целям; направление инициатором предложения, не соответствующего требованиям.

Координационные или совещательные органы создаются в составе председателя, заместителя (заместителей) председателя, секретаря и членов координационного или совещательного органа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад