Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 19 декабря 2017 г. N 1053 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на благоустройство территорий участникам, победившим в открытом публичном конкурсе "Жители области - за чистоту и благоустройство" ("Уютный дом") в рамках государственной программы Воронежской области "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области", на 2017 год"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 19 декабря 2017 г. N 1053 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на благоустройство территорий участникам, победившим в открытом публичном конкурсе "Жители области - за чистоту и благоустройство" ("Уютный дом") в рамках государственной программы Воронежской области "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области", на 2017 год"

Обзор документа


В Воронежской области выделили гранты на благоустройство территорий населенных пунктов.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление грантов в форме субсидий на благоустройство территорий участникам, победившим в открытом публичном конкурсе "Жители области - за чистоту и благоустройство" ("Уютный дом") в рамках государственной программы области "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области".

Право на получение субсидий имеют юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица - победители конкурса.

При выявлении нарушения условий, установленных при предоставлении денежных средств, субсидии подлежат возврату в областной бюджет в полном объеме в течение 30 календарных дней с момента получения требования об их возврате.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад