Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 25 сентября 2017 г. N 733 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 02.05.2012 N 354"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 25 сентября 2017 г. N 733 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 02.05.2012 N 354"

Обзор документа


Расширены функции департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области.

Отмечено, что к функциям департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области также относятся обеспечение информационного взаимодействия между оператором Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах и исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления Воронежской области, а также подведомственными им государственными и муниципальными учреждениями; обеспечение условий доступности для инвалидов многофункциональных центров, расположенных на территории Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад