Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 4 августа 2017 г. N 614 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2014 N 1240"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 4 августа 2017 г. N 614 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2014 N 1240"

Обзор документа


Расширены функции управления архитектуры и градостроительства Воронежской области.

Определено, что к государственным функциям управления архитектуры и градостроительства Воронежской области также относится обеспечение подготовки и утверждение документации по планировке территории.

Управление осуществляет и предоставляет иные функции и услуги по организации и осуществлению проектной деятельности, по осуществлению функций главного распорядителя и получателя бюджетных средств, предусмотренных на содержание управления и реализацию возложенных функций; по осуществлению внутреннего финансового аудита и внутреннего финансового контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад