Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 21 июля 2017 г. N 580 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 12.05.2009 N 379"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 21 июля 2017 г. N 580 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 12.05.2009 N 379"

Обзор документа


Расширены функции управления лесного хозяйства Воронежской области.

Отмечено, что управление лесного хозяйства Воронежской области также исполняет государственные функции по установлению или изменению границ лесопаркового зеленого пояса.

К государственным услугам, исполняемым управлением, также относится прием лесных деклараций и отчетов об использовании лесов.

Указано, что управление исполняет и предоставляет иные функции и услуги по обращению с мотивированным ходатайством о создании лесопаркового зеленого пояса в Общественную палату Воронежской области; размещению информации о лесопарковых зеленых поясах на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад