Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 июня 2017 г. N 53-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Воронежской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 2 июня 2017 г. N 53-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Воронежской области"

Обзор документа


Расширены полномочия правительства Воронежской области в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

Внесенным изменением установлено, что к полномочиям правительства Воронежской области в сфере развития малого и среднего предпринимательства также относятся определение размера льготной ставки арендной платы по договорам в отношении имущества, включенного в перечень имущества Воронежской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

Отмечено, что исполнительный орган государственной власти Воронежской области, уполномоченный оказывать поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, направляет в акционерное общество "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" сведения об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Уполномоченный орган представляет в корпорацию развития малого и среднего предпринимательства информацию об оказанной субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, поддержке и о результатах использования такой поддержки.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением подпунктов "б" и "в" пункта 2 статьи 1, которые вступают в силу с 1 июля 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад