Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 2 июня 2017 г. N 52-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О наградах Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 2 июня 2017 г. N 52-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О наградах Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Закреплены основания присуждения почетного знака Воронежской области "За добросовестный труд и профессионализм".

Внесенным изменением установлено, что в качестве наград Воронежской области также учреждается почетный знак "За добросовестный труд и профессионализм".

Почетным знаком "За добросовестный труд и профессионализм" награждаются лица, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие Воронежской области, развитие промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры, информационных технологий, социальной сферы, достигшие особого уровня профессионального мастерства и осуществляющие профессиональную деятельность в области.

Почетным знаком награждаются лица, имеющие стаж трудовой деятельности не менее 10 лет, в том числе не менее 1 года по последнему месту работы.

Вместе с почетным знаком "За добросовестный труд и профессионализм" вручается удостоверение установленного образца.

Закон вступает в силу с 1 июля 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад