Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 31 мая 2017 г. N 424 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1187"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 31 мая 2017 г. N 424 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1187"

Обзор документа


Определены условия получения муниципальными образованиями Воронежской области субсидий на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках подпрограммы 3 "Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций" государственной программы Воронежской области "Социальная поддержка граждан".

Определены условия предоставления субсидий, а также критерии отбора муниципальных образований Воронежской области для предоставления субсидий.

Решение о проведении конкурса оформляется приказом департамента социальной защиты Воронежской области.

Заседание конкурсной комиссии является правомочным, если на нем присутствует большинство от общего числа членов конкурсной комиссии. Решения конкурсной комиссии принимаются большинством голосов ее членов и оформляются протоколом.

При выявлении нарушений условий, установленных для предоставления субсидии, а также факта ее нецелевого использования выделенные средства подлежат возврату в течение 30 календарных дней с момента получения требования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад