Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Комитета по регулированию контрактной системы Вологодской области от 24 марта 2021 г. N 47 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы области в Комитете по регулированию контрактной системы Вологодской области, к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Комитет по регулированию контрактной системы Вологодской области


Приказ Комитета по регулированию контрактной системы Вологодской области от 24 марта 2021 г. N 47 "О порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, замещающего должность государственной гражданской службы области в Комитете по регулированию контрактной системы Вологодской области, к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа


Как госслужащие комитета по регулированию контрактной системы Вологодской области уведомляют работодателя о фактах склонения их к коррупционным правонарушениям?

Уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений является служебной обязанностью государственного гражданского служащего.

Уведомление составляется не позднее 1 рабочего дня, следующего за днем, как госслужащему стало известно о вышеуказанных фактах. В нем указываются способ, место, время, дата склонения к правонарушению и др. Прилагаются подтверждающие материалы.

Уведомление подается на имя председателя комитета по регулированию контрактной системы и подлежит обязательной регистрации.

В течение 3-х рабочих дней со дня получения уведомления организуется проверка.

Для проведения проверки образуется комиссия в составе не менее 5 человек.

Проверка должна быть завершена не позднее чем через 5 рабочих дней со дня принятия решения о ее проведении.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад