Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 11 января 2021 г. N 29 "О государственной информационной системе "Автоматизированная информационная система многофункциональных центров Вологодской области"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 11 января 2021 г. N 29 "О государственной информационной системе "Автоматизированная информационная система многофункциональных центров Вологодской области"

Обзор документа


В Вологодской области определен порядок функционирования ГИС "Автоматизированная информационная система многофункциональных центров".

Целью функционирования АИС МФЦ является автоматизация процесса организации предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах на территории региона.

Внешними пользователями системы являются физические и юридические лица, получившие доступ к порталу многофункциональных центров. Доступ к порталу пользователи получают самостоятельно путем авторизации на портале с помощью единой системы идентификации и аутентификации.

Установлена структура АИС МФЦ, функции и полномочия оператора АИС, уполномоченного органа, пользователей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад