Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 11 января 2021 г. N 12 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Правительство области"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 11 января 2021 г. N 12 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Правительство области"

Обзор документа


В Вологодской области учреждениям, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Правительство, выделены субсидии.

Субсидии предоставляются бюджетным и автономным учреждениям на следующие цели:

- реализация отдельных мероприятий, предусмотренных государственными программами области и Российской Федерации, региональными (федеральными) проектами;

- приобретение имущества (за исключением недвижимого имущества), ремонт (реставрация) имущества учреждений.

От имени Правительства полномочия учредителя по распоряжению бюджетными средствами осуществляет департамент управления делами Правительства области.

Установлены условия и порядок предоставления субсидий, перечень необходимых документов, основания для отказа в предоставлении субсидии, требования к отчетности.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад