Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 24 декабря 2020 г. N 4833-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О налоге на прибыль организаций, подлежащем зачислению в бюджет Вологодской области"

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 24 декабря 2020 г. N 4833-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О налоге на прибыль организаций, подлежащем зачислению в бюджет Вологодской области"

Обзор документа


В Вологодской области перенесен срок начала применения пониженной налоговой ставки по налогу на прибыль организаций, реализующих приоритетные инвестиционные проекты.

Установлено, что пониженная налоговая ставка будет применяться с первого числа налогового периода (года), в котором инвестором осуществлена постановка на баланс основных средств, предусмотренных инвестиционным соглашением.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад