Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 24 августа 2020 г. N 1012 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 мая 2009 года N 818"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 24 августа 2020 г. N 1012 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 26 мая 2009 года N 818"

Обзор документа


В государственном природном заказнике "Черноозерский" Вологодской области разрешено использование земельных участков.

На территории государственного природного заказника "Черноозерский" Чагодощенского муниципального района допускаются следующие виды разрешенного использования земельных участков: сельскохозяйственное использование, отдых (рекреация), природно-познавательный туризм, охота и рыбалка, деятельность по особой охране и изучению природы, охрана природных территорий, использование лесов, общее пользование водными объектами.

Отмечено, что любая деятельность на территории особо охраняемой природной территории осуществляется на принципах приоритета интересов охраны над интересами использования и недопустимости хозяйственной деятельности, несовместимой с режимом охраны природного заказника.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад