Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 12 мая 2020 г. N 4700-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О бюджетном процессе в Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 12 мая 2020 г. N 4700-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О бюджетном процессе в Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Бюджетный процесс в Вологодской области: что нового?

Установлено, что в программе государственных внутренних заимствований области на очередной финансовый год и плановый период отдельными позициями отражаются объемы привлечения и погашения бюджетных кредитов на пополнение остатка средств на едином счете областного бюджета.

В случае возникновения временного кассового разрыва, возникшего при исполнении областного бюджета, на пополнение остатка средств на едином счете областного бюджета могут привлекаться бюджетные кредиты.

Кассовое обслуживание исполнения областного бюджета осуществляется на едином счете областного бюджета, открытом управлением Федерального казначейства по Вологодской области.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад