Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 16 декабря 2019 г. N 1211 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 30 октября 2008 года N 2097"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 16 декабря 2019 г. N 1211 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 30 октября 2008 года N 2097"

Обзор документа


Скорректирован порядок оплаты труда работников госучреждений департамента лесного комплекса Вологодской области.

Отмечено, что должностные оклады определяются в соответствии с уровнями квалификации, установленными профессиональными стандартами. В случае если профессиональный стандарт не предусмотрен положением об оплате труда, должностные оклады определяются в соответствии с профессиональными квалификационными группами.

Должностной оклад работника рассчитывается как произведение минимального оклада (должностного оклада), отраслевого коэффициента и коэффициента квалификационного уровня (коэффициента уровня квалификации).

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад