Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 9 сентября 2019 г. N 818 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 11 декабря 2018 года N 1117"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 9 сентября 2019 г. N 818 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 11 декабря 2018 года N 1117"

Обзор документа


Скорректированы условия и порядок предоставления субсидий на создание и модернизацию объектов АПК Вологодской области.

Субсидии предоставляются:

- по инвестиционным проектам, прошедшим отбор в Минсельхозе РФ в 2019 году, в размере 25% фактической стоимости объекта (но не выше предельной стоимости объекта) за счет средств, поступивших в областной бюджет из федерального бюджета, и 5% от фактической стоимости объекта за счет средств областного бюджета;

- по инвестиционным проектам, прошедшим отбор в Минсельхозе РФ в 2020 году и последующие годы, в размере 25% фактической стоимости объекта за счет средств, поступивших в областной бюджет из федерального бюджета, и 0,5% от фактической стоимости объекта за счет средств областного бюджета.

Период, в котором департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов проводит проверки соблюдения получателем условий, целей и порядка предоставления субсидий, составляет 4 года со дня заключения договора.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад