Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 9 сентября 2019 г. N 828 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 6 ноября 2014 года N 993"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 9 сентября 2019 г. N 828 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 6 ноября 2014 года N 993"

Обзор документа


Скорректирован порядок оплаты работников государственных учреждений сферы молодежной политики Вологодской области.

Установлено, что расчетный среднемесячный уровень заработной платы работников не должен превышать расчетного среднемесячного уровня оплаты труда лиц, замещающих должности государственной гражданской службы, и лиц, замещающих должности, не отнесенные к государственным должностям, а также органа исполнительной государственной власти, осуществляющего функции и полномочия учредителя учреждения.

При формировании фонда оплаты труда работников и определении объема бюджетных ассигнований, направляемых на оплату их труда, нарушение указанного условия не допускается.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад