Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 19 августа 2019 г. N 770 "О внесении изменения в постановление Правительства области от 15 сентября 2014 года N 820"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 19 августа 2019 г. N 770 "О внесении изменения в постановление Правительства области от 15 сентября 2014 года N 820"

Обзор документа


Скорректирован порядок оплаты труда работников государственных учреждений Вологодской области, осуществляющих материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей.

Установлено, что расчетный среднемесячный уровень заработной платы работников не должен превышать расчетного среднемесячного уровня оплаты труда лиц, замещающих должности государственной гражданской службы, и лиц, замещающих должности, не отнесенные к государственным должностям, а также органа исполнительной государственной власти, осуществляющего функции и полномочия учредителя учреждения.

При формировании фонда оплаты труда работников и определении объема бюджетных ассигнований, направляемых на оплату их труда, нарушение указанного условия не допускается.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад