Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 24 июня 2019 г. N 582 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 13 февраля 2017 года N 157"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 24 июня 2019 г. N 582 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 13 февраля 2017 года N 157"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления субсидий на развитие АПК Вологодской области.

Внесенным изменением установлено, что заявитель для получения гранта также предоставляет следующие документы: перечень затрат, источником финансового обеспечения которых является грант, а также опись представленных документов в двух экземплярах.

Расширены условия предоставления гранта:

- заявитель обязуется вести обособленный аналитический учет операций, реализуемых за счет гранта, и осуществлять деятельность в течение не менее 5 лет с даты получения гранта;

- повторное получение гранта на развитие материально-технической базы возможно не ранее чем через 12 месяцев с даты полного освоения ранее полученного гранта;

- софинансируемые затраты не должны возмещаться в рамках иных направлений государственной поддержки.

Основанием для отказа заявителю в предоставлении гранта может служить также факт непрохождения конкурсного отбора в связи с отсутствием нераспределенных лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии по направлению "грант на развитие материально-технической базы".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад