Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 28 января 2019 г. N 64 "Об утверждении Порядка организации и проведения процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 28 января 2019 г. N 64 "Об утверждении Порядка организации и проведения процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке"

Обзор документа


В Вологодской области закреплена процедура голосования по проектам благоустройства общественных территорий.

Определены правила организации и проведения процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, для последующего включения в муниципальные программы формирования современной городской среды в целях реализации национального проекта "Жилье и городская среда".

Голосование проводится органами местного самоуправления муниципальных образований области с численностью населения свыше 20 тыс. человек.

Сведения об итогах голосования подлежат официальному опубликованию и размещаются на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад