Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 8 ноября 2018 г. N 4428-ОЗ "О внесении изменения в статью 38 Устава Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 8 ноября 2018 г. N 4428-ОЗ "О внесении изменения в статью 38 Устава Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Расширены права высшего должностного лица Вологодской области.

Внесенными изменениями в Уставе области закреплено полномочие губернатора по представлению в Законодательное собрание области отчета о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Вологодской области и учредителем которых является Вологодская область, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад