Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 8 ноября 2018 г. N 4436-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 закона области "О порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в соответствии с Федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 8 ноября 2018 г. N 4436-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 закона области "О порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в соответствии с Федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Обзор документа


Предоставление социальных гарантий военнослужащим Вологодской области.

Внесенным изменением установлено, что социальная поддержка по обеспечению жильем за счет средств федерального бюджета граждан, имеющих право на улучшение жилищных условий в Вологодской области, распространяется на военнослужащих и лиц рядового и начальствующего состава войск национальной гвардии, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы, а также на членов семей военнослужащих войск национальной гвардии, погибших при исполнении обязанностей военной службы.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 апреля 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад