Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 4 октября 2018 г. N 4407-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О выборах депутатов представительного органа муниципального образования, избираемых по мажоритарной избирательной системе относительного большинства" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 4 октября 2018 г. N 4407-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О выборах депутатов представительного органа муниципального образования, избираемых по мажоритарной избирательной системе относительного большинства" (не вступил в силу)

Обзор документа


Исключен порядок применения открепительных удостоверений на выборах депутатов представительного органа муниципального образования Вологодской области.

Согласно внесенному изменению, при совмещении дня голосования на выборах депутатов представительного органа муниципального образования Вологодской области с днем голосования на выборах в федеральные органы государственной власти открепительные удостоверения применяться не будут.

Отмечено, что в период проведения избирательной кампании средства местного бюджета, выделенные избирательным комиссиям на подготовку и проведение выборов депутатов представительного органа муниципального образования и находящиеся на конец текущего финансового года на счетах, открытых в учреждениях Центрального банка Российской Федерации или филиалах публичного акционерного общества "Сбербанк России", не подлежат перечислению в текущем финансовом году избирательными комиссиями на единый счет бюджета и подлежат использованию ими на те же цели до завершения соответствующей избирательной кампании.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад