Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 17 сентября 2018 г. N 828 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 августа 2017 года N 779"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 17 сентября 2018 г. N 828 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 августа 2017 года N 779"

Обзор документа


Об изменении порядка получения субсидий на оказание содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов молодого возраста в Вологодской области.

Проверка представленных документов для получения субсидии на финансовое возмещение работодателям затрат на реализацию мероприятия по оказанию содействия в трудоустройстве незанятых инвалидов молодого возраста на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, а также по организации наставничества при трудоустройстве инвалидов молодого возраста, обратившихся в службу занятости, производится путем анализа сведений, содержащихся в документах, подтверждения данных сведений путем сверки с информацией, имеющейся в распоряжении департамента труда и занятости населения Вологодской области, направления запросов в иные органы государственной власти, в распоряжении которых находятся необходимые сведения.

Информация об отсутствии у работодателя просроченной задолженности по возврату в областной бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, иной просроченной задолженности перед областным бюджетом проверяется департаментом путем направления запросов в ГКУ ВО "Областное казначейство".

По результатам проведенной проверки департамент оформляет справку.

Указано, что приобретение оборудования для оснащения рабочего места должно быть произведено не ранее чем за 4 месяца до даты подачи заявления о предоставлении субсидии в департамент.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад