Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 10 сентября 2018 г. N 818 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 1 апреля 2013 года N 339"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 10 сентября 2018 г. N 818 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 1 апреля 2013 года N 339"

Обзор документа


Фонду ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области выделены субсидии.

Субсидии предоставляются микрокредитной компании Вологодской области "Фонд ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства" в виде имущественного взноса Вологодской области в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Департамент экономического развития области отказывает в предоставлении субсидии в следующих случаях: несоответствие заявителя хотя бы одному из установленных условий; непредставление (представление не в полном объеме) документов; недостоверность представленной заявителем информации.

Отчет о целевом использовании субсидии представляется ежемесячно в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, за декабрь - не позднее 12 января года, следующего за годом предоставления субсидии.

В случае установления факта представления недостоверных сведений, повлекших нарушение условий предоставления субсидии, и (или) установления факта нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидии полученные средства подлежат возврату в областной бюджет.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад