Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 10 сентября 2018 г. N 820 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 5 ноября 2014 года N 990"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 10 сентября 2018 г. N 820 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 5 ноября 2014 года N 990"

Обзор документа


Какие еще документы необходимо представить в целях реализации общественно значимого муниципального проекта на территории Вологодской области?

Определено, что в случае внесения вклада граждан и (или) юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в виде пожертвований (за исключением финансовых средств) в целях реализации общественно значимого муниципального проекта, к отчету об использовании субсидий прилагаются копии документов, подтверждающих получение пожертвования (актов приема-передачи, накладных, иных документов).

Для участия в конкурсном отборе общественно значимых муниципальных проектов органы местного самоуправления муниципальных образований области должны также предоставить заверенную администрацией муниципального образования копию протокола или иного итогового документа собрания граждан, подписанного участниками собрания, и копии договоров пожертвований муниципальному образованию в целях реализации проекта, заключенных между соответствующим муниципальным образованием области и гражданами и (или) юридическими лицами (индивидуальными предпринимателями).

Пересмотрены критерии оценки общественно значимых муниципальных проектов.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад