Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Департамент финансов Вологодской области от 31 июля 2018 г. N 38 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов области от 10 августа 2015 года N 73"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Департамент финансов Вологодской области


Приказ Департамент финансов Вологодской области от 31 июля 2018 г. N 38 "О внесении изменений в приказ Департамента финансов области от 10 августа 2015 года N 73"

Обзор документа


Скорректирован срок направления бюджетных ассигнований Вологодской области на очередной финансовый год и плановый период.

Департамент финансов Вологодской области направляет главным распорядителям средств предельные объемы бюджетных ассигнований из областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период в срок до 1 августа текущего года (ранее - до 20 июля текущего года).

Указано, что рассмотрение вопросов, связанных с распределением объемов бюджетных ассигнований на реализацию государственных программ и непрограммных направлений деятельности органов государственной власти области, осуществляется Советом по разработке и реализации государственных программ Вологодской области и повышению эффективности бюджетных расходов (ранее - комиссией по разработке и реализации государственных программ Вологодской области и повышению эффективности бюджетных расходов).

Исключена обязанность главных распорядителей средств по предоставлению в департамент финансов области расчета объема бюджетных ассигнований.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад