Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области от 21 июня 2018 г. N 04-0079/18 "Об утверждении Положения о порядке работы конкурсной комиссии и Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области


Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области от 21 июня 2018 г. N 04-0079/18 "Об утверждении Положения о порядке работы конкурсной комиссии и Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Закреплена процедура проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области.

Конкурсная комиссия создана в целях проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области и на включение в кадровый резерв департамента.

Конкурсная комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии.

Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап заключается в привлечении граждан (гражданских служащих) к участию в конкурсе и оценке их соответствия квалификационным требованиям для замещения должностей гражданской службы; второй этап конкурса состоит из проведения конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств и подведения конкурсной комиссией итогов конкурса.

Решения конкурсной комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании конкурсной комиссии.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад