Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 16 июля 2018 г. N 645 "Об утверждении порядков подготовки и утверждения документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований области органами исполнительной государственной власти области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 16 июля 2018 г. N 645 "Об утверждении порядков подготовки и утверждения документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований области органами исполнительной государственной власти области"

Обзор документа


Определена процедура утверждения проектов генерального плана и правил землепользования и застройки Вологодской области.

Подготовка проекта генерального плана муниципального образования Вологодской области, проекта правил землепользования и застройки, подготовка предложений о внесении изменений в генеральный план, в правила землепользования и застройки осуществляется на основании приказа комитета градостроительства и архитектуры области.

Решение о подготовке проекта генерального плана подлежит размещению на официальном сайте комитета в течение 5 рабочих дней со дня принятия такого решения.

В случае поступления несогласия с проектом генерального плана образуется согласительная комиссия.

Утвержденные генеральные планы, правила землепользования и застройки подлежат размещению комитетом в федеральной государственной информационной системе территориального планирования в срок, не превышающий 10 календарных дней со дня их утверждения.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад