Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 7 июня 2018 г. N 4348-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 закона области "О государственном регулировании инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Вологодской области и о внесении изменений в отдельные законы области" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 7 июня 2018 г. N 4348-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 закона области "О государственном регулировании инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Вологодской области и о внесении изменений в отдельные законы области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены гарантии прав субъектов инвестиционной деятельности в Вологодской области в случаях изменения законодательства.

Внесенным изменением установлено, что законодательные акты, принятые во исполнение закона области от 28 декабря 2017 года N 4267-ОЗ "Об оценке эффективности налоговых льгот" (ранее - от 27 июня 2008 года N 1806-ОЗ "О недопущении предоставления налоговых льгот на территории Вологодской области при низкой оценке их бюджетной и (или) социальной эффективности"), применяются в отношении субъектов инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, уже осуществляющих инвестиционную деятельность, со дня вступления в силу таких нормативных правовых актов.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад