Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 14 мая 2018 г. N 420 "Об утверждении Условий проведения торгов на осуществление транспортирования твердых коммунальных отходов на территории Вологодской области"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 14 мая 2018 г. N 420 "Об утверждении Условий проведения торгов на осуществление транспортирования твердых коммунальных отходов на территории Вологодской области"

Обзор документа


Определены условия проведения торгов на осуществление транспортирования твердых коммунальных отходов в Вологодской области.

Торги на осуществление транспортирования твердых коммунальных отходов на территории Вологодской области проводятся в форме электронного аукциона.

Условиями проведения торгов, включаемыми в документацию об аукционе, являются: сведения о предмете аукциона (лота); сведения о количестве (объеме или массе) твердых коммунальных отходов в зоне деятельности регионального оператора с разбивкой по видам и классам опасности отходов и с учетом сезонной составляющей; сроки и порядок оплаты услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов; порядок контроля качества услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, осуществляемого региональным оператором; срок, на который заключается договор, и пр.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад