Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 3 апреля 2018 г. N 4317-ОЗ "О внесении изменения в статью 7.1 закона области "О туризме и туристской индустрии на территории Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 3 апреля 2018 г. N 4317-ОЗ "О внесении изменения в статью 7.1 закона области "О туризме и туристской индустрии на территории Вологодской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Сокращены полномочия органов исполнительной государственной власти Вологодской области по созданию благоприятных условий для развития туризма.

Внесенным изменением с 1 января 2019 года из полномочий органов исполнительной государственной власти Вологодской области по созданию благоприятных условий для развития туризма в области исключаются полномочия по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи, а также по установлению порядка уведомления уполномоченного органа аккредитованными организациями о планируемом ими осуществлении классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи, расположенных в пределах территории области.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад