Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Губернатора Вологодской области от 2 февраля 2018 г. N 21 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 7 июля 2017 года N 200"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Губернатор Вологодской области


Постановление Губернатора Вологодской области от 2 февраля 2018 г. N 21 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 7 июля 2017 года N 200"

Обзор документа


Скорректирована процедура предоставления муниципальными служащими Вологодской области сведений доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Данный порядок определяет правила организации приема департаментом государственной службы и кадровой политики Вологодской области, являющимся органом по профилактике коррупционных и иных правонарушений, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, и работы с ними, представленных главой муниципального образования области, депутатом представительного органа муниципального образования области, лицом, замещающим иную муниципальную должность, а также гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицом, замещающим должность главы местной администрации по контракту, гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контакту.

В случае неназначения гражданина на муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные им, в дальнейшем не могут быть использованы и подлежат уничтожению.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера формируются департаментом в личное дело и хранятся с соблюдением условий, обеспечивающих сохранность персональных данных и исключающих несанкционированный доступ к ним.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад