Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Губернатора Вологодской области от 4 мая 2017 г. N 125 "Об Инвестиционном совете при Губернаторе области"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Губернатор Вологодской области


Постановление Губернатора Вологодской области от 4 мая 2017 г. N 125 "Об Инвестиционном совете при Губернаторе области"

Обзор документа


Определены основные функции инвестиционного совета при губернаторе Вологодской области.

Инвестиционный совет при губернаторе Вологодской области является постоянно действующим совещательным органом.

Функциями совета являются: выработка предложений по повышению эффективности инвестиционной политики области, отвечающей интересам и приоритетам социально-экономического развития области; анализ инвестиционной политики области, подготовка предложений по ее корректировке; разработка предложений по развитию государственно-частного партнерства в области; рассмотрение доклада об эффективности участия области в государственно-частном партнерстве и т. д.

Совет состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов совета.

Заседания совета проводятся по мере необходимости не реже одного раза в два месяца и считаются правомочными, если в них принимают участие более половины его постоянных членов.

Решения совета принимаются, если за них подано не менее чем две трети голосов от числа присутствующих на заседании членов путем открытого голосования, и оформляются протоколом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад