Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Постановление Правительства Вологодской области от 17 апреля 2017 г. N 349 "Об утверждении методики расчета верхнего предела государственного внутреннего долга области"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Вологодской области


Постановление Правительства Вологодской области от 17 апреля 2017 г. N 349 "Об утверждении методики расчета верхнего предела государственного внутреннего долга области"

Обзор документа


Каким образом рассчитывается верхний предел государственного внутреннего долга Вологодской области?

Данная методика определяет порядок расчета верхнего предела государственного внутреннего долга Вологодской области, в том числе верхнего предела долга по государственным гарантиям области по состоянию на 1 января, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода.

Методика применятся при формировании проекта областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период и при формировании проекта закона области о внесении изменений в закон области об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период в части изменения программы государственных внутренних заимствований области, а также программы государственных гарантий области при изменении объема гарантированных обязательств либо срока действия государственных гарантий области.

В объеме верхнего предела государственного внутреннего долга области учитывается объем государственного долга по государственным заимствованиям и по государственным гарантиям области.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад