Новости и аналитика Горячие документы Региональные Вологодская область Закон Вологодской области от 25 февраля 2017 г. N 4105-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона области "О разграничении полномочий между органами государственной власти области в сфере использования и охраны земель"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Вологодской области


Закон Вологодской области от 25 февраля 2017 г. N 4105-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 закона области "О разграничении полномочий между органами государственной власти области в сфере использования и охраны земель"

Обзор документа


Расширены полномочия органов исполнительной государственной власти Вологодской области в сфере использования и охраны земель.

Согласно внесенному изменению, к полномочиям органов исполнительной государственной власти Вологодской области в сфере использования и охраны земель также относится утверждение перечня кадастровых кварталов, в границах которых предполагается проведение комплексных кадастровых работ.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад