Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 31 октября 2013 г. N 1770 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 31 октября 2013 г. N 1770 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма.

С 1 декабря 2013 г. установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда.

Размер платы установлен в зависимости от вида благоустройства и включает плату за работы, необходимые для надлежащего содержания несущих конструкций многоквартирных домов, работы по содержанию оборудования и систем инженерно-технического обеспечения, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме, работы и услуги по содержанию иного имущества в многоквартирном доме, а также работы и услуги по управлению многоквартирным домом.

Утвержден перечень услуг и работ, учитываемых в плате по содержанию и ремонту жилого помещения для нанимателей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад