Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 31 мая 2012 г. N 1544 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 31 мая 2012 г. N 1544 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" (не вступило в силу)

Обзор документа

Установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, занимаемого по договору социального найма.
С 1 июля 2012 г. установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда.
Плата за жилое помещение установлена в расчете на месяц за 1 кв. м общей площади жилого помещения в зависимости от вида благоустройства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад