Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 1 марта 2012 г. N 203 "Об упорядочении начисления платы за электрическую энергию, используемую на общедомовые нужды в многоквартирных домах, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 1 марта 2012 г. N 203 "Об упорядочении начисления платы за электрическую энергию, используемую на общедомовые нужды в многоквартирных домах, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Утверждены рекомендации по определению объемов электрической энергии, потребленных на общедомовые нужды в многоквартирных домах.
Методические рекомендации предусматривают процедуру определения и оценки достоверности объемов электрической энергии, потребленных на общедомовые нужды, при оборудовании многоквартирного дома коллективными (общедомовыми) приборами учета в части, не урегулированной федеральным законодательством.
Приведены правила расчета размера платы граждан за электрическую энергию, используемую на общедомовые нужды в многоквартирном доме, определен порядок участия потребителей в обеспечении соблюдения Правил предоставления коммунальных услуг гражданам.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад