Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 ноября 2007 г. N 1932 "О ведении регионального кадастра отходов на территории Волгоградской области"

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 15 ноября 2007 г. N 1932 "О ведении регионального кадастра отходов на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Порядок, утвержденный настоящим постановлением, определяет содержание и принципы формирования регионального кадастра отходов, а также правила его ведения. Сведения, содержащиеся в региональном кадастре отходов, служат основанием для принятия управленческих, хозяйственных и иных решений в области обращения с отходами производства и потребления на территории Волгоградской области.

Ведение регионального кадастра отходов возложено на Комитет государственного контроля в сфере природопользования Администрации Волгоградской области.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад