Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 19 декабря 2020 г. N 126-ОД "О внесении изменений в статью 2 Закона Волгоградской области от 04 августа 2005 г. N 1096-ОД "О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 19 декабря 2020 г. N 126-ОД "О внесении изменений в статью 2 Закона Волгоградской области от 04 августа 2005 г. N 1096-ОД "О порядке признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений"

Обзор документа


В Волгоградской области уточнен перечень документов личного хранения, которые требуются от заявителя органами, предоставляющими госуслуги.

Из перечня документов личного хранения, которые требуются от заявителя органами, предоставляющими государственные (муниципальные) услуги, исключено свидетельство о госрегистрации актов гражданского состояния (свидетельства о рождении детей и свидетельство о заключении либо расторжении брака), которые органы местного самоуправления будут запрашивать в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года, за исключением положений, для которых предусмотрен иной срок введения в действие.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад