Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 22 июня 2020 г. N 364-п "Об утверждении Порядка распределения в 2020 году между муниципальными районами и городскими округами Волгоградской области нераспределенной суммы субвенций на компенсацию (возмещение) выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 22 июня 2020 г. N 364-п "Об утверждении Порядка распределения в 2020 году между муниципальными районами и городскими округами Волгоградской области нераспределенной суммы субвенций на компенсацию (возмещение) выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций, связанных с применением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) и техническую воду, поставляемые населению"

Обзор документа


Определены правила распределения в 2020 году между муниципальными районами и городскими округами Волгоградской области нераспределенной суммы субвенций на компенсацию выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций.

Распределению подлежит нераспределенная сумма субвенций в размере, не превышающем пяти процентов общего объема субвенций на текущий финансовый год.

Нераспределенная сумма субвенций распределяется между муниципальными районами и городскими округами Волгоградской области, у которых на конец отчетного периода отсутствует остаток неиспользованных средств.

Распределение между муниципальными районами и городскими округами Волгоградской области нераспределенной суммы субвенций осуществляется комитетом тарифного регулирования Волгоградской области на основании представленных уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области отчетов о расходовании субвенций по итогам трех, шести и девяти месяцев текущего года и с учетом финансовых заявок, представляемых ежеквартально в Комитет.

Для получения дополнительных объемов субвенций уполномоченные органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Волгоградской области направляют в Комитет до 30-го числа третьего месяца, следующего за отчетным периодом, заявки на получение дополнительных объемов субвенций на 2020 год по форме, установленной Комитетом.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад