Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 4 июня 2020 г. N 34-ОД "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 08 октября 2010 г. N 2095-ОД "О дополнительной мере социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и лицам, награжденным медалью "За оборону Сталинграда", на территории Волгоградской области"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 4 июня 2020 г. N 34-ОД "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 08 октября 2010 г. N 2095-ОД "О дополнительной мере социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и лицам, награжденным медалью "За оборону Сталинграда", на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Лица, сопровождающие в поездках ветеранов, наделены правом бесплатного проезда в Волгоградской области.

Правом бесплатного проезда наделяются и лица, сопровождающие в поездках ветеранов, в том числе работники органов социальной защиты.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад